Расширенный поиск
    Развернуть карту
    Объект № 3-57936
    только в итаке
    есть в наличии
    Добавлен: 18-11-2025
    Обновлен: 06-12-2025

    2-комн. квартира,
    Санкт-Петербург г, Лёни Голикова ул, д. 25

    Цена: 40 000 рублей
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Район: Кировский
    Ближайшее метро: Проспект Ветеранов
    Расстояние: 15 мин. пешком
    Площадь Общая площадь: 47 м2
    Жилая площадь: 24 м2
    Площадь кухни: 8 м2
    Основные характеристики
    Тип аренды: длительная
    Этаж/Этажность: 6/9
    Без детей
    Без животных
    Техника: есть
    Мебель: есть
    Лифт: 1
    Состояние: Хорошее
    Комментарий Предлагается в аренду на длительный срок современная двухкомнатная квартира, расположенная в кирпичном доме с хорошей звукоизоляцией. Объект расположен в пешей доступности от станции метро «Проспект Ветеранов».
    Квартира после косметического ремонта, оснащена всем необходимым для комфортного проживания: двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом, диваном, шкафом-купе, кондиционером, новой стиральной машиной, холодильником и просторной гардеробной комнатой.
    Во дворе дома имеется достаточное количество парковочных мест.
    В непосредственной близости от дома находятся: детские сады и общеобразовательные школы, городская поликлиника №43, медицинские центры, отдел полиции, подростково-молодёжный клуб имени Лёни Голикова, отделение Сбербанка, Петровская церковь, а также усадьба Александрино — парк с живописными прудами, яблоневыми, вишнёвыми и грушевыми садами, в главном здании которого расположена художественная школа. Кроме того, в районе находятся Воронцовский и Шереметевский скверы, а также множество кафе и магазинов, включая сети «Пятёрочка» и «Дикси».
    Расстояние до станции метро «Проспект Ветеранов» составляет около 13 минут пешком.
    Контактное лицо
    Наталья Никитина
    331-27-74
    Записаться на просмотр
    Ваша заявка успешно отправлена

    Объект на карте