Расширенный поиск
    Развернуть карту
    Объект № 3-57833
    только в итаке
    есть в наличии
    Добавлен: 06-10-2025
    Обновлен: 07-10-2025

    2-комн. квартира,
    Санкт-Петербург г, Кушелевская дор, д. 7, корп. 6

    Цена: 50 000 рублей
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Район: Калининский
    Ближайшее метро: Лесная
    Расстояние: 30 мин. транспортом
    Площадь Общая площадь: 49 м2
    Жилая площадь: 26 м2
    Площадь кухни: 12 м2
    Основные характеристики
    Тип аренды: длительная
    Этаж/Этажность: 2/13
    Можно с детьми
    Можно с животными
    Техника: есть
    Мебель: есть
    Лифт: 1
    Состояние: Отличное
    Комментарий Сдаётся на длительный срок тёплая, светлая, ухоженная квартира в доме 2016 года постройки. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
    Электроварочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, посудомойка, полный набор посуды, телевизор, электрический камин с функцией обогрева, большой шкаф-купе, комод, велотренажер, вместительная прихожая с выдвижными ящиками и стиральная машина.
    В непосредственной близости находятся медицинские учреждения, образовательные заведения (гимназии, школы, детские сады), аптеки, фитнес-центры, банки и супермаркеты, такие как "Перекресток", "Пятерочка", "Магнит", "Лента", "Вкусвилл", а также торгово-развлекательный комплекс "Европолис" и магазин "О.Кей". Возле дома предусмотрена бесплатная парковка.
    До станции метро "Лесная" можно добраться за 7 минут на общественном транспорте, а до центра города – всего за 30 минут.
    Контактное лицо
    Наталья Никитина
    331-27-74
    Записаться на просмотр
    Ваша заявка успешно отправлена

    Объект на карте

    Добрый день!
    Вы нашли то, что искали?