Расширенный поиск
    Развернуть карту
    Объект № 3-55926
    Добавлен: 11-09-2023
    Обновлен: 22-01-2025

    1-комн. квартира,
    Санкт-Петербург г, Красуцкого ул, д. 2

    Цена: 30 000 рублей
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Район: Адмиралтейский
    Ближайшее метро: Московские ворота
    Расстояние: 15 мин. пешком
    Площадь Общая площадь: 43 м2
    Жилая площадь: 28 м2
    Площадь кухни: 5.5 м2
    Основные характеристики
    Тип аренды: длительная
    Этаж/Этажность: 2/5
    Можно с детьми
    Без животных
    Техника: есть
    Мебель: есть
    Состояние: Хорошее
    Комментарий В иcторичeском цeнтре горoда, в пpестижном Aдмиpaлтейcкoм paйoнe, вo дворе Мoскoвскoго прocпeктa, cдaётcя чистaя, аккуpатная, уютнaя квартиpа 43 м (17м 11м).
    Стeклoпакeты: oкна и бaлкoн нa зелёный cквеp. Квapтира оcнaщeнa всeй нeобхoдимoй бытовой cовремeнной техникой и красивой дорогой мебелью. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
    Коммунальные платежи оплачиваете дополнительно. В приоритете кандидатура интеллигентной девушки/женщины. Возможна временная регистрация (на особых условиях). Для интеллигентной девушки/женщины без животных и без вредных привычек. Возможно рассмотрение других кандидатур (на иных условиях).
    Условия найма: наниматель при заключении договора единовременно оплачивает: арендную плату за первый месяц, обеспечительный депозит в размере одной арендной платы, залог за последний месяц проживания по договору, услуги риелтора в размере одной арендной платы.
    На период проживания возможна временная регистрация, при условии съёма за 50т.р. включая КУ и оплате сразу за весь период регистрации. Ссылка на видеоролик
    Контактное лицо
    Дмитрий Данилов
    327-07-53
    Записаться на просмотр
    Ваша заявка успешно отправлена

    Объект на карте
    Оставить заявку
    Ваша заявка успешно отправлена

    Добрый день!
    Вы нашли то, что искали?