Расширенный поиск
    Развернуть карту
    Объект № 3-39873
    Добавлен: 17-07-2018
    Обновлен: 23-03-2023

    3-комн. квартира,
    Санкт-Петербург г, Пархоменко пр-кт, д. 34, корп. 0

    Цена: 60 000 рублей
    Расположение
    Санкт-Петербург
    Район: Выборгский
    Ближайшее метро: Площадь Мужества
    Расстояние: 10 мин. пешком
    Площадь Общая площадь: 95 м2
    Жилая площадь: 46 м2
    Площадь кухни: 35 м2
    Основные характеристики
    Тип аренды: длительная
    Этаж/Этажность: 7/16
    Можно с детьми
    Без животных
    Техника: есть
    Мебель: есть
    Состояние: Евроремонт
    Комментарий В новом жилом доме комфорт - класса «Английский бульвар» сдается интересная 3.5-комнатная квартира 95 кв.м., 7 этаж, планировка приложена. Дом построен и сдан в конце декабря 2011 года. Выделенная и благоустроенная придомовая территория. Закрытая наземная парковка для жителей дома, а так же подземный паркинг. Видеонаблюдение во дворе и в доме, где это необходимо. Консьерж. Достойные соседи.
    В 7 минутах пешком расположена ст. м.Пл. Мужества. В данном микрорайоне в шаговой доступности или в нескольких минутах езды находятся крупные гипермаркеты, торгово-развлекательные центры, кинотеатр, школы, детские сады, многие банки и т.д. Вокруг три парка - парк Лесотехнической Академии, сад Серебряный пруд и Сосновка - легкие Питера. Удобный выезд на КАД и за город. До центра города - 10-15 минут езды. До ЗСД – 20 минут. Дом относится к одной из лучших лингвистических гимназий города – гимназии №74. Идти до гимназии 1 минуту.
    Квартира прошла согласованную авторскую перепланировку для того, чтобы идеально подойти для проживания семье с 2-3 детьми. Произведен хороший и качественный ремонт. На полу добротный ламинат и кафельная плитка. Современная сантехника. Ни с одной из сторон квартиры нет соседей, сверху устроена дополнительная шумоизоляция. Таким образом в квартире всегда тихо и спокойно. Организованы теплые полы в зоне ванной и кухни. Полный набор бытовой техники: стиральная, сушильная, посудомоечные машины, большой холодильник, плита, духовка, бойлер. Встроенная итальянская кухня. Остекленные лоджия и большой балкон.
    Общий коридор на этаже закрыт отдельной дверью. Организованы места хранения велосипедов.
    Мы делали ремонт для себя и готовы сдавать только ответственным и платежеспособным. Не рассматриваем съемщиков с домашними животными.
    Квартира сдается с 1 сентября 2018 года. При переезде кое-что из мебели из квартиры мы увезем – часть детской и спальни.
    Контактное лицо
    Светлана Шишлова
    8 (931) 209 5175
    Записаться на просмотр
    Ваша заявка успешно отправлена

    Объект на карте